Контроль при входе в дом культуры - проверка сумок и билетов осуществляется сторож-вахтером и контролером

• г. Кемерово

Имеет ли право проверять сумки и личные вещи при входе в дом культуры сторож-вахтер и контролер который проверяет билеты при входе в зал

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Досматривать имеют право только сотрудники полиции

Елена, сторож (охранник) может произвести осмотр с согласия осматриваемого человека.