Работник, использующий деньги своего кармана в качестве сдачи в кассе по видеонаблюдению - каковы возможные последствия?

• г. Волгоград

Работаю кассирам на кассе по видио наблюдением. В кассу вкладывала свои деньги так как не было размена, потом забирала, чем это может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ничем это Вам грозить не может.

Если хищения не было, то ничего не будет. Если только дисциплинарное, сто вменят.