Штраф пришёл на госуслуги 30000, пять месяцев прошло протокола нет.

• г. Волгоград

Штраф пришёл на госуслуги 30000, пять месяцев прошло протокола нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В связи с чем штраф?

Здравствуйте Валерий.

Если на госуслугах у вас уже появился данный штраф, то протокола уже и не будет - уже есть постановление по делу об административном правонарушении.

Если со штрафом не согласны, вам надо получить данное постановление и обжаловать его.

Постановление можете запросить в суде