Отмена матпомощи для нищих пенсионеров в Москве - причины и выживание

• г. Москва

ЖИВУ и регитсрация в Москве пенсиоонер был с собесе соцзащите по повооду компенсации медуслуг и мне ответили что матпомощ отменили для нищих пенсионеров

В чем причина и как выживать нам и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы к мэру москвы

Мэр свои вопросы решает им до пенсионеров нет интереса-это не тротуары стряпать из своей продукции!