Гражданину Украины не дали миграционную карту при везде в Россию через Белоруссию. Что делать?

• г. Москва

Гражданину Украины не дали миграционную карту при везде в Россию через Белоруссию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении Границ между РФ и Белоруссией не предусмотрена выдача карты.

Вообще миграционную карту вы получает до въезда в РФ при въезде в Белоруссию

У миграционной карты, выданной на территории Республики Беларусь, серия начинается на «РБ». В силу соглашения между нашими странами она действительна и на территории РФ.

Либо придется выезжать за пределы РФ и въезжать не через границу с Белоруссией