Процедура передачи ребёнка кровному отцу после его досрочного освобождения - решение сложной ситуации под опекой

• г. Вологда

Под опекой находится ребёнок (отец осуждён, но не лишён родительских прав, алименты не платит, но через опеку интересуется ребенком). Сейчас на СВО для досрочного освобождения. Как должна быть проведена процедура передачи ребёнка кровному отцу, после его возвращения?

Ответы на вопрос (10):

ПО его заявлению отдадут ребенка. А в чем собственно проблема?