Мужчина покинул исправительную колонию добровольцем - что может сделать его жена, у которой есть инвалидный ребенок?

• г. Москва

Мужчина ушел на сво добровольцем с исправительной колонии!

У него двое детей, один из которых инвалид

Может ли жена его вернуть с сво? на каких условиях такое может быть?

Ответы на вопрос (5):

Не может. Вернется по окончании сво.

Не сможет, условие помилования только участие в СВО. Вариант это возвращение в колонию, а не к жене

Здравствуйте!

К сожалению только по окончанию сво вернут

Здравствуйте только после окончания СВО

Взыскать алименты, а если взысканы, то через пристава добиваться взыскания их и долга по ним из денежного довольствия.

Никто его не вернёт.