Использование конфиденциальных сведений для защиты трудовых прав в суде - что говорит закон?

• г. Москва

Могу я использовать конфидициальные сведения (а именно штатное расписание), ставшие известными мне для защиты своих прав в суде. Считаю что нарушены мои трудовые права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если есть необходимость в изучении судом штатного расписания - надо заявить об этом соответствующее ходатайство в судебном заседании, и суд сам истребует у фирмы данный документ.

С уважением