Имеет ли он право на получение материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Я лицо без гражданства. У меня трое детей. Рождены в РФ в 2011, 2013 и 2019 годах. Месяц назад муж получил гражданство и записал детей на себя. Имеет ли он право на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (5):

Не возникло у мужа права на маткаритал.

Нет, такого права нет, на момент рождения должны быть гражданами РФ.

Кто должен быть гражданами РФ? Из вашего ответа ничего не понятно

Дети должны быть гражданами РФ

У вас не возникло права на мат капитал.