Мусор под моими окнами уже 5 дней после установки окон соседкой - история проблемы и безответственных строителей

• г. Ростов-на-Дону

Соседка вставила окна ---а мусор уже 5 дней лежит ----под моими окнами Я строителям сказал чтобы убрали а они это не наша проблема ---сказали что хоэяйка сама уберёт Она эдесь не живёт ---а сдааёт квартиру --квартирантам Я её невижу -----Могу узнать её номер и позвонить --А что самой не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, удачи вам и терпения