Возможность зачитывания и приобщения возражения в АД через лист на апелляционное заседание - сроки и преимущества

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, можно ли в апелляционном суде по АД зачитать возражение на апелляционную жалобу с листа, где в конце текста просить суд приобщить это возражение к материалам дела? Или лучше за день или два принести возражение в канцелярию апелляционного суда, а копию этого возражения передать другой стороне непосредственно в день суда минут за 10 до начала заседания (пусть знакомится)) )

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете конечно.