Пустят ли меня в Грузию вместе с грузинским мужем после двух отказов на таможне?

• г. Якутск

Меня дважды не пускали на таможне в Грузию на отдых без объяснения причины, затем в России я заключила брак с гражданином грузии и теперь снова хочу поехать в Грузию в месте с мужем, но не знаю, пустят меня в Грузию с моим грузинским мужем?

Ответы на вопрос (7):

У вас запрет на выезд. Выясняете причину запрета. Брак не поможет.

Примерно ответили прежде чем дали отказ, это не депорт, это как нежеланный гость, просто на бумаге иные причины написано

Добрый день, невозможно так ответить, если откажуть то можно обжаловать, с ув

Обжалования не поможет, все так говорят

Я не знаю кто вам когда данное сказал+ кто он, адвокат? Который работаеть в ГРузии? По этому не принемаю такую т.н. агрумент, с ув

По итогу она прошла или нет? Кто знает, у меня аналогичная ситуация, сейчас мы поженились с гражданкой Грузии, могут ли меня свернуть опять, подскажите пожалуйста!