Льготы предпенсионера в России при временной регистрации в Москве

• г. Москва

Я гражданин России с 1996 года, прописан в Москве, с мая месяца 2023 года регистрация в Москве временная на год. Статус предпенсионера. Какие имею льготы?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно. Предпенсионеры освобождены от имущественных налогов, получают два оплачиваемых выходных для диспансеризации, бесплатно учатся по специальным программам, могут досрочно выйти на пенсию, получают повышенное пособие по безработице и обязательную долю в наследстве. От места регистрации самого предпенсионера - это не зависит.