Можно ли зарегистрировать машину в России по временной регистрации в Москве у гражданина Беларуси? Что произойдет при продлении регистрации или при получении временной регистрации по договору на работу?

• г. Москва

Гражданин Беларуси. Есть временная регистрация в Москве (90 дней). Можно по этой временной регистрации зарегистрировать в РФ свою машину (сейчас на ней, соответственно, белорусские номера), получив ПТС, свидетельство о собственности и номера РФ?

Если да, при продлении временной регистрации через 90 дней машину придется также заново перерегистрировать?

Если получу временную регистрацию по договору на работу (от фирмы) на 1 год, это что-то меняет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 Г КР можете зарегистрировать