Куда обратиться, чтобы проверить правомерность работы пункта по сбору металлолома в жилом районе?

• г. Иваново

В новом жилом районе (напротив домов) работает пункт по сбору и отгрузке вагонами металлолома. Грохот во дворе стоит каждый день, кроме выходных. Куда обратиться на правомерность работы данного пункта металлолома.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь а прокуратуру

Если очень сильно мешает обратитесь к участковому или роспотребнадзор

Ещё можете в прокуратуру

Николай Анатольевич Егоров, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 16.02.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

С жалобой в прокуратуру.