Услуги юриста через интернет

• г. Иркутск

Предложили через Авито отказ от страховки

. Нужно паспортные данные и реквизиты карты. Рискую я чем нибудь?. Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Нет, эти данные необходимы

Через Авито конечно рискуете. Вам лучше обратиться к юристам, которые имеют отзывы, либо через знакомых.

С Уважением!

Спасибо.

Здравствуйте. Да, рискуете. Для отказа от страховки ничего не надо. Просто, в устной форме заявляете отказ и всё. Никто не может вас принудить к заключению договора страхования, кроме случаев, которые прямо указаны в законе. Скорее всего, вы имете в виду возврат страховой премии?

Спасибо.

Все верно просят, реквизиты указываются для возврата

Рискуете. Для договора это совершенно не нужно - реквизиты карты.

Да и в этом отказе нет ничего такого.

Кому от кого.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Договор страхования от дата расторгаю, прошу вернуть деньги на мой счет такой-то

дата подпись.

Выслать почтой РФ с описью вложения и на электронно разослать фото заявления

Спасибо.

Здравствуйте

От страховки вы можете самостоятельно отказаться. Либо обратитесь к любому юристу на сайте.

Спасибо.

Через Авито рискованно