Нужно ли в договоре купли-продажи квартиры указывать код подразделения из паспортных данных и какое число ставить на договоре?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Код - необязательно. Дата - лучше, чтобы она соответствовала окончательному согласованию всех условий (включая момент передачи имущества, снятия с регистрации проживающих и т.д.).

Ст.420 ГК

Здравствуйте.

Да, нужно.

какое число ставить на договоре
может вы имели ввиду дату? Дата - фактическая.