Как исправить ошибку в паспортных данных кода подразделения в договоре уступки права требования, зарегистрированном в рег палате?

• г. Красноярск

В договоре уступки права требования, зарегистрированном в рег палате обнаружена ошибка в паспортных данных кода подразделения (одна цифра указана неправильна). Что делать в данном случае и надо ли что то делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать, так как это несущественная техническая опечатка.