Признание платной консультации и требование оплаты без заключения договора

• г. Москва

Я обратилась по тел с консультацией к адвокату. По факту она ничего нового не сказала (вся переписка с ней есть) в конце разговора спросила работаем или нет и озвучила сумму гонорара я ответила что это дорого и нет. Теперь она просит оплатить консультацию, причем сама же сказала что не говорила нам что она платная и просит перевести ей по номеру тел, договор мы не заключали

Ответы на вопрос (6):

Не платите. Пусть это долг будет на вашей совести.