Как ускорить процесс снятия памятника и нанесения керамических фото?

• г. Архангельск

Оплатила полностью снятия памятника, шлифовка и нанесения на него керамических фото. Готовность должна была быть месяца три назад. Обещают каждую неделю... Что мне им сказать чтоб ускорить процесс

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а договор вы заключали? Как производили оплату? Уточните

Можете предъявить претензию, в которой рассчитать неустойку, % за пользование чужими д/средствами или вообще можете требовать расторжения договора и возврата д/средств.