Отсутствие больничного при переломе сесамовидной кости - требуется консультация травматолога и возможные последствия
199₽ VIP

• г. Пенза

При переломе сесамовидной кости больничный не брала, хирург к травматологу не направила, через месяц при повторном снимке перелом не сросся, фрагменты перелома сместились, записалась на приём к травмотологу, положен ли мне больничный при таком исходе, и на какой период?

Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос в компетенции врачей.