Требуется помощь в написании заявления на аренду помещения для УЗИ-кабинета юридическим лицом в поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Нужна квалифицированная помощь в составлении заявления или письма-заявки на предоставление аренды помещения в поликлинике под УЗИ-кабинет от юр.лица

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Без проблем. Можете обратиться в личные сообщения, или по контактным данным.