Переезд жены по месту жительства мужа - возможность отправки личного дела по месту прописки согласно федеральным законам

• г. Ростов-на-Дону

Жена переезжает жить по месту жительства мужа могут ли личное дело с части отправить по месту прописки мужа и если да то согласно каким статьям федерального закона

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Нет конечно же. Личное дело военнослужащего хранится в части.