Жильцы многоквартирного дома поддержали установку шлагбаума - как принудить невыплативающих оплатить?

• г. Ханты-Мансийск

Мы проживаем в многоквартирном доме, хотим установит шлагбаум, провели голосование 80%проголосовали за установку, 20%против. Сейчас идет оплата, некоторые жильцы не хотят оплачивать, большинство оплатили, каким то образом пожно из принудить оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.