Хочу перевестись с одного фикс прайса в другой, ближе к дому как?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Надо обратиться к работодателю.

Добрый день. Так обратитесь к руководителю магазина, который рядом с домом.

Только через заявление директору своего магазина с согласия директора другого магазина

Это необходимо решать с работодателем, либо уволиться и приняться туда куда хотите