Напишите пжл. Номер статьи ГК, по которой работодатель при отказе в трудоустр одинокой материи обязан составить письменный отказ.

• г. Москва

Напишите пжл. Номер статьи ГК, по которой работодатель при отказе в трудоустр одинокой материи обязан составить письменный отказ.

Ответы на вопрос (3):

Это не регулируется ГК.

Ещё как регулируется, дорогой вы мой! Что же вы за юрист такой? У один родителя первоочередное право на трудоустр по српвн с ост. Кандидатами. Чтоб вы знали.

Здравствуйте

Это статья 64 Трудового кодекса.. по требованию любого гражданина!

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.