Проблема с оклеветанием в группе Viber - что делать без данных участников?

• г. Самара

Оклеветали общей группе viber. 700 участников. Наговорили на 128 ч.5

Но есть одно НО! В группе нет контактных данных участников. Примут ли у меня заявление в полицию и будут ли сами заниматься выяснением данных автора или без данных меня просто выпроводят?

Ответы на вопрос (2):

Если явная клевета, то заявление обязаны принять. Отдел "К" занимается преступлениями в сети.

Заявление обязаны принять у Вас.

Если будет отказ в возбуждении дела, обращаться в прокуратуру.