Оперативнику с грыжей шейного отдела позвоночника не выплачивают компенсацию - что делать?

• г. Саратов

На сво заработал грыжу шейного отдела позвоночника и кучу протрузий, когда таскал из дня в день мины по несколько тонн, но не оформляли все должным образом, но есть заключение МРТ в городе Белгороде в момент командирования в зону СВО, должны ли быть мне какие то выплаты или поздно уже?

Ответы на вопрос (3):

Учитывая то что вы написали и не желание отдельных работников вникнуть и произвести определённые движения направленные на удовлетворение потребностей возникших в данной обстановке остаётся только одно решение это суд, но попробуйте ещё раз поговлрить с лицами кто осуществляет распределение компенсационных выплат

А почему в вопросе написано оперативнику? Я военнослужащий

А коо осуществляет это распределение?