Незаконное составление протокола Судебным участком №59 Харовск Вологодской области - сомнения в доказательствах постановления о штрафе по госуслугам

• г. Вологда

Незаконно составили протокол Судебный участок №59 Харовск Вологодской области Паненко Татьяна Николаевна. Моему сыну пришел штраф по госуслугам на 1000 р постановление №5-690/2023 от 19.07.2023. Ст.19.13 а он и в обще не в курсе, говорит что ни куда не звонил и в основном был в городе Вологда. Какие у них доказательства не понятно

Ответы на вопрос (8):

Постановление необходимо обжаловать в районный суд.

Сколько стоят ваши услуги?

При штрафе 1000 р. Возместятся ли расходы?

Просто нашли паспортные данные и отработали

Ознакомьтесь с постановлением №5-690/2023 от 19.07.2023 ст.19.13

Типа штраф за ложный вызов

Когда он утверждает что ни куда по номеру 112 не звонил в Харовском районе и подавно

Здравствуйте

Судебные участки в России никаких протоколов вообще не составляют!

Мировые судьи рассматривают материалы, поступившие из органов государственной власти

Протоколы по ст.19.13 КоАП об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции), органов, осуществляющих государственный пожарный надзор (п. п. 1 и 42 ч. 2 ст. 28.

Пусть получит в ссуде копию Постановления.. и далее-обжалует в районный суд. если считает, что он невиновен