Возможно ли подать заявление на перевод с платного на бесплатное обучение после погашения задолженности и закрытия сессий на высокие оценки?

• г. Калуга

Могу ли я подать заявление на перевод с платного на бесплатное обучение, если я ликвидировала задолженность (просто зачёт) и теперь 2 сесии у меня закрыты на 4-5

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - совершенно не против. Просто все зависит от внутренних документов Вашего конкретного образовательного учреждения