Нужно ли разрешение для благоустройства могилы. Без переустановки памятника. Плитку тротуарную постелить ограду убрать...

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение для благоустройства могилы. Без переустановки памятника. Плитку тротуарную постелить ограду убрать...

Ответы на вопрос (2):

Для благоустройства могилы необходимо получить специальное разрешение

Поинтересуйтесь у администрации кладбища, либо в местном унитарном предприятии, ведающем кладбищем. Если кладбище находится в небольшом населенном пункте, в сельской местности, можете и без согласования провести работы.