Несколько Вещей были приобретены до брака после гибели супруга имеют ли право родители погибшего на это имущество.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Ольга. родители умершего имеют право на часть его имущества. обращайтесь к нотариусу и разбирайтесь.

Родители погибшего имеют право наравне с его супругой и детьми наследовать супружескую долю погибшего и имущество приобретенное до брака.

Если вещи были приобретены до брака, то они входят в состав наследства.