Одноклассник сына размахивал перочинным ножом и угрожал другим детям. Что делать в этой ситуации?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Сергей!

В Вашем случае необходимо в обратиться с заявлением в полицию (можно онлайн через официальный сайт МВД)!

Дополнительно обратитесь с жалобой в Департамент образования РФ, поскольку прямая обязанность администрации школы не допускать подобного рода "выходок" со стороны учеников!

Подать заявление в полицию

На учёт нужно ставить