Я являюсь сиротой а так же матерью одиночкой мне отказали в предоставлении жилого помещения

• г. Чита

Я являюсь сиротой а так же матерью одиночкой мне отказали в предоставлении жилого помещения

Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте отказ в суд.

Вы по достижении 18 лет в очереди на получение жилья стояли, где были зарегистрированы?

Вы где были зарегистрированы по достижению 18 лет?

Прописка у меня в деревне.

Добрый день! У вас есть жилье в собственности в деревне?

Нет, это дом бабушки, до 16 лет я была у нее под опекой поэтому прописка там, а сейчас я проживаю на съёмной квартире с маленьким ребёнком.

Надо выяснять. Если у вас нет собственности, то опекун должна была подать документы для получения жилья. Для начала сходите на консультацию в отдел опеки где были зарегистрированы