Как и что нужно сделать, что бы оспорить это решение.

• г. Москва

Нас три сестры и отец. Имеем двух этажный коттедж. Собственник отец и прописаны две сестры и их дети. Отец подписал право на землю одной из сестер прописанной в этом доме. Как и что нужно сделать, что бы оспорить это решение. Какие у нас двух сестер права?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, ваш вопрос подлежит рассмотрению в порядке очной консультации, при наличии документов. Если заинтересованы,-звоните.

На ваш вопрос, уже поступил ответ. Ознакомьтесь.

Что значит подписал право на землю?Расскройте содержание вопроса, а лучше вместе с документами обратитесь на консультацию к любому, выбранному Вами, специалисту, будет гораздо эффективнее!