Отсутствие налога на приватизированную квартиру при наличии сына-собственника и истории приватизации через Министерство Обороны

• г. Луга

Почему мне не приходит налог на приватизированную квартиру? У меня с сыном по 1/2 доли. Сыну 16 лет. Мы собственники. Квартира досталась мужу от Министерства Обороны.

Ответы на вопрос (1):

Марина, такой вопрос необходимо задавать сотрудникам ИФНС, а не юристам в рамках интернет-сайта.