Как правильно сформулировать отказ от проведения социально-психологического тестирования. В школе просят письменный отказ
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в школах обычно есть бланки таких отказов. А так в произвольной форме "Я, ФИО, отказываюсь от проведения социально-экономического тестирования, проводимого в __ классе в отношении ученика ФИО, дата рождения", что-то примерно так.