Получение повестки - как реагировать на требование явиться на опрос в полицейский участок

• г. Пенза

Находитесь в а/р. для получения повестки. В соответствии со 188 ст. УПК Вам необходимо явиться в ОП 4, 13.09. на опрос. В случае не явки согсасно 113 ст. УПК будет осуществлен привод. Якобы прислали из полиции как на это реагировать

Ответы на вопрос (3):

Явиться нужно, раз вызывают.