СМС-сообщение - Синий сайт займа не закрыт, предупреждение о последствиях

• г. Симферополь

Вот такое смс пришло мне сегодня: Синий сайт займа опять не закрыт … подготовил инфу по твоему окружению. Будем займы на них оформлять и твой долг на синем сайте закрывать. А так же заведома сообщу по чью душу им на работу начнут названивать и подтверждать доход. Не закроешь самостоятельно сегодня, в ночь начнутся сюрпризы А с утра начнётся работа вплотную. У тебя последний шанс одуматься и вернуть чужое мирно. Сайт синего цвета. Шамхал

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в ФССП РФ.

А как мне это сделать?

Это черные коллекторы. Обращайтесь в полицию по факту угроз