Проблема с премией - почему я лишился возможности вернуть ее и что делать дальше

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста меня решили премии на 100% , но в первом протоколе меня не лишили, а потом оказывается без меня сделали еще один протокол, где я лишена на 100. Я ходила в Профсоюз мне там ответили что с этим руководителем они спорить не будут, а теперь я увольняюсь, и решила вернуть премию, а профсоюз не и говорит мне что типа поздно, год прошел. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если год прошел, то поздно, конечно.