Право суда на использование судебного решения о взыскании долга при рассмотрении дела о банкротстве

• г. Челябинск

Имеет ли право суд, когда велет дело по банкротству, использовать для погашения долгов судебное решения другого суда о взыскании и выплате долга, но исполнительный лист на взыскание долга не был получен, таким образом взыскание долга не производилось.

Ответы на вопрос (2):

Суд для погашения долгов никакие решения не использует. Непонятно что вы имеете ввиду.

В случае завершения процедуры реализации имущества гражданин освобождается от обязательств, которые были предъявлены и которые не были предъявлены