Какую справку надо предоставить, чтоб не брали за вывоз мусора если ты уже выписан из частного дома в другое место жительства?

• г. Липецк

Какую справку надо предоставить, чтоб не брали за вывоз мусора если ты уже выписан из частного дома в другое место жительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В МФЦ, в отделе МВД, на Госуслугах

Называется справка о регистрации по месту жительства.

Здравствуйте!

Начисление платы за мусор происходит исходя из права собственности на имущество.

Если собственность осталась, то платить все равно придеться.

Если же требуется подтверждение именно о регистрации по определенному адресу, то это копия паспорта со штампом о регистрации или документ из МФЦ о Вашей регистрации.

Нет, справка с мфц им не подходит, в том то и дело