Отказано в выдаче лицензии на хранение оружия из-за административного правонарушения - когда можно подать повторно?

• г. Волгоград

Отказали в выдаче лицензии на хранение оружия из-за административного правонарушения, когда можно подать повторно? Через месяц будет год со дня административного правонарушения

Ответы на вопрос (4):

Вот через месяц и можно будет.

То что на получение лицензии отказ получила месяц назад, никак не влияет?

Нет

Месяц будет со дня правонарушения, вы можете подать повторно спустя год со дня окончания исполнения постановления о правонарушении.

Если вам назначали штраф, и вы оплатили его до вступления в силу постановления, то соответственно через год после уплаты штрафа.