Также зачем то подходят к нашему окну и снимают нас и комнату на камеру.

• г. Звенигород

У нас конфликт с соседями, паркуют машину прямо под окнами на газоне. Воюем уже год. 2 раза писал заявление в милицию - бесполезно. Также зачем то подходят к нашему окну и снимают нас и комнату на камеру. Что делать в этом случае, может в суд? Есть ли основание? И что в этом случае предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если паркуют на газоне ГИБДД вызывайте, если на камеру снимают, шторы повесьте.