Судебный пристав, нарушающий права детей - жалобы на невыплату алиментов и недостойное поведение

• г. Уфа

Есть у нас такой судебный пристав … Пристав который должен защищать права детей., но она препятствует всеми способами в получение алиментов на детей. Пишет всем своим должникам по алиментам интимные сообщения, предлагает и назначает им встретиться. Рассказывает и помогает должникам, как лучше избежать алиментов, списывает им долги всеми способами. . Какие меры можно предпринять, можно ли подать в суд на нее

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства вышеуказанного то нужно подать заявление в прокуратуру и вышестоящие начальство УФССП РФ