Могу ли я что то изменить в данной ситуации?

• г. Казань

Год назад я обратился в больницу по алкаголю"перебор".меня не положили и я уехал дамой. После этого не пью около 8 месяцев. И вот хотел пройти медосмотр на ВУ и я оказывается стою на учёте. Получается я не знал об этом и во вторых меня не приняли в больницу. Что можно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Получается, что не знали, что вас поставили на учет. Такое иногда встречается.

А что делать, нужно спросить лечащего врача-нарколога. Ходить наблюдаться и если все будет нормально, рано или поздно вас снимут с учета.

Александр Орешкин, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Хуже не будет?