Как решить проблему с долгами по гибдд и возможностью выезда заграницу, когда на сайте ФССП остается неправильная информация о задолженности?

• г. Владимир

Что делать в такой ситуации? Были долги по гибдд, уже передали приставам, оплатили всё, было 2 долга Один на фамилию ПЕРОВ, а на другой на фамилию ПЕТРОВ (ОШИБЛИСЬ).

Но на сайте фссп висит до сих пор долг на фамилию Петров, нам выезжать заграницу, выпустят ли?

Ответы на вопрос (5):

Нужно убедиться, что запрет на выезд отменён.

Это только у приставов?

Обратитесь в фссп и узнайте об ограничениях на выезд

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к приставам, только они могут снять запрет

Мы были... Сказала что в течении дня уберет, но на сайте фссп до сих пор висит, а в четверг уже вылет