Как получить военный билет/справку взамен повестки в Военкомате?

• г. Москва

Получил повестку в 2019 году в Москве, где учился. Подписал, но вернулся в Саратов и пошёл в военкомат там (по месту прописки). Там ничего нового не подписывал, но попросил запросить документы из Москвы. Начал проходить медкомиссию, но из-за ковида врачей не было и медкомиссия не завершилась. После этого больше в военкомат не приходил, повесток не было. Сейчас исполнилось 27 лет. Скажите, могу ли я идти в военкомат за военным билетом/справкой взамен него?

Ответы на вопрос (2):

Идти не можете.

Призывной возраст повышен до 30 лет.

Призывной возраст повышается с 01.01.2024.