Что будет, если мать двух несовершенно летних детей выпишется из квартиры, а дети останутся прописаны в ней?

• г. Барнаул

Что будет, если мать двух несовершенно летних детей выпишется из квартиры, а дети останутся прописаны в ней?

Ответы на вопрос (2):

Мать выписаться может, но по закону ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.

Этот вариант не пройдет не при каких обстоятельства, так как дети должны проживать по месту жительства родителей