Как вернуть свою долю в доме, от которой отказался в пользу матери на суде в 2009 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году на суде отказался в пользу матери от своей доли на дом и теперь я просто там прописан. В данном случаи хочу вернуть свою долю как мне это сделать есть ли возможность. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность отсутствует

Только по достижении нотариальногоСоглашения с матерью об определении долей